Форум дольщиков дома по ул.Прохорова 46
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» В районе 4 подьезда найдена серебряная цепочка с кулоном
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 7:16 pm автор nord pole

» В районе 4 подьезда найдена серебряная цепочка
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 7:13 pm автор nord pole

» Вокруг нашего дома
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyПн Июл 18, 2016 4:30 pm автор Marinad

» Видеонаблюдение во дворе дома
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2016 4:45 pm автор Алексей М

» Собрание собственников 04.05.2016
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 9:16 am автор wife86

» Жителям 8го подъезда
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:28 pm автор wife86

» Жителям 6 го подъезда
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:19 pm автор wife86

» Продам свежую землянику
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyВс Июн 19, 2016 8:50 pm автор АлексейАлексей

» Сдача дома
ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 EmptyЧт Апр 14, 2016 11:38 pm автор Сосед

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

+9
соседиии
wife86
Светлана
Екатерина_31
nord pole
Дмитрий - 1
Olenka100
grixa210
Marinad
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор соседиии Ср Янв 27, 2016 10:47 am

vlad-optim пишет:Здравствуйте уважаемые жильцы первой очереди дома. Я купил кварьтру в 8 подъезде. Хотелось бы узнать вы довольны управляющей компанией? Сегодня дали договор и анкету заочного голосования об управлении домом. В договоре все время ссылаются на приложения к договору где есть расшифровки тарифов и расходов по управлению домом. Но в тоже время эти приложения не дали. А анкета голосования вообще из ряда вон. Напечатана настолько мелким шрифтом что только с лупой можно разглядеть. Увидел что тариф за содержание и ремонт 16,86 с квадратного метра, плюс 1700 за диспетчерезацию лифтов. 40 рублей за домофон. Вы за эти тарифы проголосовали что ли в свое время. Помоему завышены. Короче ниченго не подписывал, решил узнать на форуме как работает эта УК в нашемдоме. Буду признателен если ответите

Здравствуйте! за тарифы никто не голосовал.Такой тариф установила УК где-то с сентября-октября, точно не помню, до этого было 14 руб. с копейками. Нас никто по-моему не спрашивал, согласны мы на такую УК или нет, застройщик наверно передал дом УК "Бытовой сервис". не знаю, если честно, как это должно происходить.

соседиии

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор Ольга Ср Янв 27, 2016 11:14 am

соседиии пишет:
vlad-optim пишет:Здравствуйте уважаемые жильцы первой очереди дома. Я купил кварьтру в 8 подъезде. Хотелось бы узнать вы довольны управляющей компанией? Сегодня дали договор и анкету заочного голосования об управлении домом. В договоре все время ссылаются на приложения к договору где есть расшифровки тарифов и расходов по управлению домом. Но в тоже время эти приложения не дали. А анкета голосования вообще из ряда вон. Напечатана настолько мелким шрифтом что только с лупой можно разглядеть. Увидел что тариф за содержание и ремонт 16,86 с квадратного метра, плюс 1700 за диспетчерезацию лифтов. 40 рублей за домофон. Вы за эти тарифы проголосовали что ли в свое время. Помоему завышены. Короче ниченго не подписывал, решил узнать на форуме как работает эта УК в нашемдоме. Буду признателен если ответите

Здравствуйте! за тарифы никто не голосовал.Такой тариф установила УК где-то с сентября-октября, точно не помню, до этого было 14 руб. с копейками. Нас никто по-моему не спрашивал, согласны мы на такую УК или нет, застройщик наверно передал дом УК "Бытовой сервис". не знаю, если честно, как это должно происходить.

До включения лифта, тариф был 10 с копейками, лифт во 2 подъезде включили в 10 числах сентября, поэтому там получилось 10 дней по тарифу 10 с копейками, а остальное уже по тарифу 16 с копейками. Сейчас средний тариф для домов с лифтами 13-15 рублей в зависимости от УК. Наш тариф высоковат, я тоже так считаю, тем более дом новый. Поэтому ждем когда 2 очередь обживется, и будем думать о выборе УК.

Ольга

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор Любовь Сб Янв 30, 2016 10:58 am

Полностью согласна, что надо или УК менять или ТСЖ организовывать. Ждем когда вторая очередь обживется. Потому что такая коммуналка меня лично не устраивает. Как говорю, что электроэнергия ОДН у нас 219р. и тариф за содержания почти 17р. у всех глаза круглые. Грабеж какой-то.
А как подать заявку на независимого контролера? Это делается коллективно или отдельная квартира сделать может?

Любовь

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор Михаил Н Сб Янв 30, 2016 9:03 pm

Здравствуйте! Мы с 9-го подъезда. Нам тоже дали анкеты голосования в УК. Пока не подписали, также показалась сумма в 16,86 с кв. метра завышенной.

Михаил Н

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор wife86 Пн Фев 01, 2016 10:30 am

Уважаемые жильцы первой очереди скажите у вас из крана тоже течет РЖАВАЯ вода? Куда обращаться??

wife86

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС» - Страница 2 Empty Re: ООО «УК «БЫТОВОЙ СЕРВИС»

Сообщение автор Ольга Пн Фев 01, 2016 12:53 pm

wife86 пишет:Уважаемые жильцы первой очереди скажите у вас из крана тоже течет РЖАВАЯ вода? Куда обращаться??

Не знаю точно, но скорее всего это связано с подачей воды во 2 очереди строительства. Сегодня у них пуск воды и газа по некоторым стоякам запланирован был.

Ольга

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения